29
Ventrella
Piatto da portata, Italia, XX secolo
in argentodi forma rotonda a profilo polilobato, punzone del Fascio.
Peso kg 1,790 diametro cm 43,50
Base d'asta
€ 540
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?