264
Due ciotole, Regno di Sardegna, XIX secolo
in argentocorpo ovale sbalzato e cesellato con motivi floreali e a volute, punzone con croce Mauriziana, con etichetta cartacea collezione S. Bulgari.
Peso g 208,00 cm 12,40x11,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 452
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di salsiere con mestolini, Birmingham, inizi XX secolo,
Venduto € 250