164
Servizio da tè e caffè con vassoio, Italia, XX secolo
in argentocomposto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera con manici in legno e vassoio, decoro in stile impero, prese a pigna e beccuccio zoomorfo, difetti (manico rotto).
Peso kg 2,330 h cm 15,00-17,00-22,00-28,00
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?