230
Caffettiera, Regno Lombardo-Veneto, XIX Secolo
in argentobase rotonda, fusto liscio, decoro stile Impero, beccuccio zoomorfo, presa con leone alato e manico in legno, difetti (ammaccatura e rottura del manico).
Peso kg 1,140 cm 35,00
Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 2.451
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?