185
Tre portavasi in argento, Italia XX secolo
con raffinato decoro a sbalzo, difetti (un fondo mancante)
Peso g 521,00 h cm 15,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 282
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Importante vassoio in argento sterling, Londra 1821, argentiere Phillip Rundell
Venduto € 12.500
Boccale da battesimo in argento vermeil, Londra, metà XIX secolo
Venduto € 530
Raffinato bicchiere da battesimo in argento vermeil con cammeo, Londra, metà XIX secolo
Venduto € 750