Prints & Multiples

Thursday 12 December 2019, 04:00 PM • Rome

133

Franco Gentilini

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Girls, 1975

€ 200 - 300

€ 256

4 incisioni all'acquaforte acquatinta tutte es. 43/125
cm 50 x 34,7 (sheet size), (unframed)
Ciascun foglio firmato a matita in basso a destra
Entro custodia originale in cartoncino