Fotografia: Under 1K

lunedì 17 giugno 2024 e martedì 18 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

20

Gabriele Basilico

(1944 - 2013)

Bord de Mer, 1992

Stima

€ 450 - 550

Lotto venduto

€ 387

Volume edito da Art &
cm 28 x 28,7 x 1
Dedicato, firmato e datato a matita alla prima pagina