Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

130

Maurizio Galimberti

(1956)

Paris, 2005/2011

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 335

Quattro polaroid manipolate
cm 10,5 x 10,3 ciascuna

Opera unica

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto