Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

372

Nobuyoshi Araki

(1940)

Senza titolo, anni 2000

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 922

Stampa a getto d'inchiostro
cm 30 x 20,4
Firmata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice