Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

135

Silvano Maggi

Vento di mare, 1979

Base d'asta

€ 80

Lotto venduto

€ 129

9 stampe C-print vintage montate su cartoncino, in custodia originale in tela più un foglio sciolto
cm 19,3 x 42,5 (cm 13,2 x 39 immagine) ; cm 21,5 x 44 x 3 custodia

Edizione 32 di 50

Firmata, datata e dedicata a penna nera sulla brossura in cartoncino

Ciascuna stampa numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore