Stima
€ 4.000 - 6.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 126,5 x 151,5 (cm 101,5 x 127 immagine)
Edizione Prova d'artista 1 di 2 (da un'edizione di 5 + 2 p.d.a.)
Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso