cm 19,4 x 20,7 (cm 50,8 x 40,7 passepartout)
Edizione 6 di 45
Numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita, con timbro del fotografo al passepartout verso
Opera in cornice
Edizione 6 di 45
Opera in cornice