Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 27,8 x 35,3 (cm 18,8 x 28,8 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita con timbro del fotografo al verso