martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

12

Gabriele Basilico

(1944 - 2013)

Beirut, 1991

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 6.390

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992
cm 31 x 41 (cm 28,5 x 35,4 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto