mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

19

Paolo Ventura

(1968)

Città infinita, 2012

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.580

Polaroid dipinta a mano
cm 13 x 10

Opera unica

Titolata, datata e firmata a penna nera con timbri del fotografo al verso

Opera in cornice