mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

151

George Tatge

(1951)

S. Vigilio, 1995

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 903

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 60,8 (cm 40,2 x 57,2 immagine)

Edizione 4 di 10

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo