giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

98

Claudio Parmiggiani

(1943)

Yang-ying, 1969/1973

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 1.920

Due stampe cromogeniche vintage, applicate a cartoncino originale
cm 30 x 20 ciascuna (cm 36 x 55 cartoncino)
Edizione 8 di 15 (da un edizione di 15 più 5 P.D.A.)
Numerata e firmata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Six Gallery, Milano