Stima
€ 700 - 1.200
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 25,3 x 20 (cm 22,4 x 15 immagine)
Datata e firmata al margine bianco inferiore recto
Titolata al margine bianco sinistro recto
Datata e titolata a matita sul passepartout
Timbro del fotografo al verso del passepartout
I Grandi Fotografi - Eva Rubinstein, Fratelli Frabbri, Milano, 1983