Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1028

Max Sparer

(Termeno 1886 - Montiggl 1968)

Lago a Kitzbuhel

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 516

xilografia
cm 20 x 24,5
titolato in basso al centro e firmato in basso a destra a matita: Max Sparer