Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1136

Guido Bertarelli

(Milano 1886)

Veduta del lago di Como

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela, senza cornice
cm 50 x 80
firmato in basso a destra: Bertarelli G