Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1032

F. V. Knapp

(attivo nel secolo XIX )

Natura morta

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 258

olio su tavola
cm 19 x 14
firmato in basso a destra: F. V. Knapp