Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1158

Eugene Girardin

(Francia 1861 - 1898)

Sans-souci

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.935

olio su tela
cm 56 x 38
firmato in basso a sinistra: E. Girardin