Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 17 novembre 2023 e sabato 18 novembre 2023, ore 11:00 • Roma

522

Kevin Eastman

Teenage Mutant Ninja Turtles: Donatello, 2018

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 480

tempera su cartoncino
30 x 42 cm
Dipinto originale realizzato da Eastman, creatore delle celebri Tartarughe Ninja. Un'opera di grande rarità e un'occasione unica per tutti gli amanti del mondo TMNT. Firmato e datato.