Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 07 maggio 2022, ore 11:00 • Roma

625

Milton Caniff

Steve Canyon - Needled by a so and so, 1951

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 840

matita e china su cartoncino
58 x 18,5 cm
Striscia giornaliera del 20/12/1951 per "Steve Canyon". Firmata e datata.