Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

428

Laura Molinari

Disney enigmistica, 2005

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 180

matita e china su cartoncino
20,5 x 29,5 cm
Originale di copertina realizzato dalla Molinari per "Disney enigmistica" n. 90 dalla Disney nell'Ottobre 2005. Firmato e datato.