martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

103

Scuola toscana, fine secolo XVII

Ritratto di Cosimo III de' Medici

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 5.760

olio su tela originale
cm 70 x 57,5