martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

126

Scuola napoletana, secolo XVII

Maddalena penitente nel deserto

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.612

olio su tela
cm 129 x 100,5
entro cornice coeva