martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

118

Scuola italiana, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Due paesaggi arcadici con astanti

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 774

coppia, olio su tela
cm 49,5 x 64 ciascuno
quello con città fortificata in prima tela, l'altro con ponte e rovine rintelato