martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

100

Scuola dell'Italia settentrionale, inizi secolo XIX

Veduta di Crema con la Cattedrale di Santa Maria Assunta e soldati francesi

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 2.322

olio su tela
cm 54 x 66