mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

128

Scuola napoletana, secolo XVII

Anguria, melone, melograno e altri frutti con scimmietta en plein air

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 4.248

olio su tela
cm 47 x 131,5