mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

110

Scuola del secolo XVII

Ritratto di Filippo II

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.193

olio su tela applicata su tavola
cm 30 x 24
sul retro della tavola timbro di collezione: Collection Paul Geneux