martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

96

Scuola fiamminga, secolo XVII

Paesaggio boschivo con scena di battaglia

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.878

olio su tavola
cm 52,5 x 74,5

Scena di osteria all'aperto
103

Scuola fiamminga, secolo XVII

Scena di osteria all'aperto

Stima € 1.800 - 3.000

Base d'asta € 1.800

Incoronazione di spine
107

Scuola fiamminga, secolo XVII

Incoronazione di spine

Stima € 2.500 - 4.500

Base d'asta € 2.500