martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

63

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 15.140

olio su tela originale, in ovale
cm 62 x 51
entro antica cornice