martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

113

Cornice a più ordini di intaglio in legno ebanizzato e parzialmente dorato, secolo XVII

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 3.072

cm 87 x 64 (luce) cm 140 x 122 (ingombro)