Old Master Paintings & 19th Century Art

Monday 25 November 2019, 03:00 PM • Rome

151

Xavier Della Gatta (fine XVIII-inizi XIX secolo)

"Banca d'Acquajolo Napolitano", 1800

€ 500 - 800

€ 640

gouache su cartoncino
cm 26 x 20
firmato e datato in basso a sinistra: Xav Gatta / 1800e intitolato in basso