Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

15

Luigi Pastega

(Venezia 1858 - 1927)

La lettera, 1894

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 9.510

olio su tela
cm 61 x 47,5
firmato e datato in basso a destra: L PASTEGA. 1894.