Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

115

Jules Didier

(Parigi 1831 - 1914)

Veduta di Nettuno, 1859

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 896

matita, carboncino e acquerello su carta
cm 18 x 44
firmato e datato in basso a destra:J. Didier / Nettuno (mai 1859)