Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

112

Giuseppe Ballesio (Scuola italiana del XIX secolo)

La collana di perle

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 691

olio su tela
cm 61,5 x 41
firmato in basso a destra: Giuseppe Ballesio / Tivoli