Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

135

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

Capri

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 960

olio su tela
cm 60 x 80,5

firmato in basso a destra: Giordano Felice / Capri -

Sul retro, sulla tela, antica scritta con numero di riferimento (N3)