Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

108

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

Concertino domestico

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 256

olio su tavola
cm 15,2 x 9,5
firmato in basso a sinistra: F Andreotti