Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

111

Arturo Orselli (attivo nel XIX secolo)

Donna in costume secentesco, 1880

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 64

acquerello su cartoncino
cm 44,5 x 28,5
firmato e datato in alto a destra: A. Orselli 1880