Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

21

Roland Topor

Senza titolo , 1979

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.838

tecnica mista su carta
cm 24 x 32 ca
Firmato e datato in basso a destra: Roland Topor 1979