Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

237

Paolo Ventura

(1968)

Pagliacci, 2015

Stima

€ 4.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 5.130

tecnica mista su cartoncino
cm 42 x 58,7

Titolato in alto a sinistra: Pagliacci

Iscrizione sul fronte

Datato e firmato al verso: 15/12/2015, P. Ventura