Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

76

Carlo Quaglia

(Terni 1903 - Roma 1970)

Gallo

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 181

olio su carta
cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra: C. Quaglia
In basso a destra la dedica: A Marcello, affettuosamente, Quaglia 20/X/59
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma