mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

121

Pompeo Pianezzola

(Nove 1925 - Marostica 2012)

Ricerca n. 7 B, 1966

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 387

tecnica mista e vernice oro su carta
cm 52 x 50

Firmato e datato in basso a destra: Pianezzola 1966
Titolo iscritto in basso a sinistra: Ricerca n. 7 B