mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

80

Pierre Terbois

(Ginevra 1932 - 2006)

La ronde des heures, 1961

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 387

olio su tavola
cm 14,5 x 30,5

Firmato e datato in basso a destra: Terbois 61

Firmato e datato al verso: Terbois 61, La ronde des Heures, I