mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

139

Galliano Mazzon

(Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978)

Proiezioni volumetriche, 1967

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 903

olio su tavola
cm 33 x 48

Firmato e datato in basso a sinistra: Mazzon 967
Titolo al verso: Proiezioni volumetriche

Autentica dell'Autore al verso