185
Bernard Aubertin
(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)
Livre Brulé – le journal de Mickey Mouse, 2010
Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 50
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 2010
Autentica dell'Autore su fotografia