mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

185

Bernard Aubertin

(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)

Livre Brulé – le journal de Mickey Mouse, 2010

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

libro bruciato su tavola, esemplare unico
cm 40 x 50
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 2010
Opera registrata presso l'Archivio Opere Bernard Aubertin
Autentica dell'Autore su fotografia