giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

224

Valeriano Trubbiani

(Macerata 1937 - Ancona 2020)

Tessere la tela

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 129

tecnica mista su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Trubbiani