giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

216

Simon Benetton

(Treviso 1933 - 2016)

Senza titolo, 1995

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 155

tecnica mista su carta applicata su masonite
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Simon Benetton 1995